Cерия вебинаров
"Работа с эмоциями в психоконсультировании"
Тематические вебинары с практикующим специалистом
«Эмоция - это интегрированная осознанность отношений организма с окружающей средой...»
Перлз, Хефферлайн, Гудман

Серия вебинаров с сертифицированным гештальт-терапевтом, экспертом по пищевому поведению Еленой Бердниковой
Почему Эмоции - это проводник в работе психолога?
Как помогают психологу навыки ориентироваться в своих переживаниях и работать с переживаниями клиента?
Почему психоконсультирование и терапия бесполезны без работы с эмоциями?
Зачем вообще нужны эти эмоции, и не лучше было бы без них?

Серия вебинаров для тех, кто хочет разобраться в эмоциональной сфере и освоить навыки работы с эмоциями в процессе психоконсультирования.

Одновременно с обучением, вы сможете пройти увлекательный путь вглубь себя - познакомиться со своим эмоциональным миром.
И научиться использовать свои эмоции по прямому назначению - для ориентирования в мире и в себе.

Вы НАУЧИТЕСЬ
• Распознавать свои эмоции и называть их
• Регулировать свои эмоции и состояния
• Использовать и осознавать эмоции в работе с клиентами
• Различать эмоции других людей; развивать эмпатию
• Помогать другим овладевать навыками управления эмоциями

На каждом вебинаре я рассказываю о природе эмоций, их функциях и о способах работы с ними.
Делаем упражнения и проживаем лекционный материал, пропускаем его через себя.

Все вопросы, интервенции, упражнения и эксперименты абсолютно рабочие - вы можете использовать их в своей работе с клиентами.

Вы научитесь сопровождать процесс клиента и строить сессию через работу с эмоциональными состояниями клиента.
Содержание серии вебинаров и стоимость
Вебинар 1. Эмоции, чувства, аффекты. Эмоции и тело.

Вебинар 2. Страх, ужас, испуг. Тревога.

Вебинар 3. Стыд. Вина.

Вебинар 4. Агрессия. Ярость, злость, гнев, раздражение. Обида. Пассивная агрессия.

Вебинар 5. Грусть, печаль, тоска, горевание. Радость, гордость, удовлетворение, удовольствие.

Вебинар 6. Сложные чувства. Бессилие, отчаяние, разочарование. Зависть, ревность, надежда. Любовь, нежность, благодарность.

Каждый вебинар длится около 2 часов.
Елена Бердникова
Практикующий психолог

Магистр психологии, педагог
Сертифицированный и аккредитованный гештальт-терапевт

Действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги
Преподаватель Новой Школы Психологии
Специализации
«Образ тела и расстройства пищевого поведения»,
«Телесный процесс в Гештальт-подходе»,
«Ранние нарушения близости и идентичности»,
«Отношения в паре»,
«Сексуальность»
Более 8 лет в консультировании и 2000+ часов личных консультаций
Остались вопросы?
Отправьте нам заявку, и мы свяжемся с вами, чтобы рассказать обо всех возможностях, для уточнения деталей и проведения оплаты.